МЕМБРАНА RESPILON® ИЗ НАНО ВОЛОКНА | НОВИНКА | ВМЕСТО СТАНДАРТНОЙ МОСКИТНОЙ СЕТКИ | КАЗАНЬ



Мембрана из нано волокна RESPILON AIR®... Для Вашего дома без смога, пыли и аллергенов



Оконная мембрана из нано волокна RESPILON AIR®обеспечивает новый уровень защиты для вашего дома перед вредными веществами, находящимися в воздухе. Забудьте про сетки, которые защищают ваш дом или квартиру только от насекомых. RESPILON AIR® также не пропускает частицы смога, пыльцу, пыль, бактерии и капли дождевой воды. Кроме того, в жилье не проникнут грибковые и плесневые споры, которые проникают внутрь во время проветривания и вызывают опасные заболевания. RESPILON AIR®защищает здоровье всей вашей семьи и это помогает сделать ваш дом самым приятным местом для жизни.



RESPILON AIR® Как это работает?
RESPILON® чрезвычайно плотная сетка из нано волокон, которые в 1000 раз тоньше человеческих волос. Мембранная структура настолько плотная, что задерживает даже самые маленькие капли жидкости и твердые частицы, при этом материал обладает отличной воздухопроницаемостью. Что это значит на практике? Поры в мембране не позволят проникнуть пыли, смогу, пыльце, вирусам, бактериям, плесени или клещам. RESPILON® обеспечивает надежную защиту от болезней, аллергией и загрязнения жилья.
Предлагаем Вашему вниманию европейскую новинку на рынке Татарстана- оконная мембрана из нано волокна RESPILON AIR - U. K, London (локализация производства в Чехии)   Мембрана устанавливается в раму  вместо стандартной москитной сетки. Наша компания ОКОННЫЕ ОПЦИИ КАЗАНЬ является единственным официальным дилером и представителем компании RESPILON в Татарстане, что подтверждено на официальном сайте российского представительства компании RESPILON -  www.respilon.ru 
100% ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО И ГАРАНТИЯ!

Ориентировочная розничная стоимость мембраны в Казани - 2500 рублей за кв. метр. Для оптовых покупателей гибкая и существенная  скидка. 

Компания ОКОННЫЕ ОПЦИИ КАЗАНЬ готова поставить  данную мембрану в любом количестве и изготовить рамные фильтры для окон по Вашим индивидуальным размерам.Республика Татарстан, г. Казань, ул. Родина, 25, к.1т. 8 (904) 674-77-87



ПЕРЕЙТИ К СТАНДАРТНЫМ МОСКИТНЫМ СЕТКАМ - НАЖМИТЕ