ОКОННЫЕ ЗАМКИ BSL | РУЧКИ ЗАМКИ | ЛЮБЫЕ ОКНА | ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | ДОСТАВКА | УСТАНОВКА | КАЗАНЬ

СИСТЕМЫ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ СОВРЕМЕННЫХ ОКОН


РУЧКА - ЗАМОК  C  УСТАНОВКОЙ и ДОСТАВКОЙ - 800 РУБЛЕЙ.
ЗАМОК BSL С УСТАНОВКОЙ и ДОСТАВКОЙ - 1000 РУБЛЕЙ.
Стоимость замка включена в цену.




Любой маленький ребенок рано или поздно понимает, что взобравшись на подоконник под пластиковым окном и повернув ручку можно увидеть улицу живьем.Детские замки бывают различных типов и как правило их выбор обуславливается режимом пользования оконными створками. Для поворотно-откидных створок частого использования рекомендуется устанавливать в нижней части окна детский замок-блокировщик поворота створки и одновременно позволяющий открывать створку в режиме проветривания, детский замок постоянно закрыт на ключ, и открывается (разблокируется) только по необходимости, ключ хранится в недоступном для детей месте. Для поворотных створок с щадящим с режимом эксплуатации, например, открывание только для мойки окон, используется ручка с закрыванием на ключ. Возможно так же использование защитных замков BSL, как одновременную опцию детской безопасности.Наиболее эффективная защита от детей на пластиковые окна это установка замка с ключем. И именно благодаря тому, что детские замки могут запираться на ключ, ребенок, даже дотянувшись до замка просто не сможет его открыть.Защита от детей на пластиковые окна включает возможность оснащения оконных створок специальной фурнитурой с противоходом, в которой створка работает в режиме поворота ручки закрыто-откинуто-распахнуто через ключ, данная опция совместима только с определенными марками фурнитуры.Так же в ассортименте опций детской безопасности имеются бюджетные решения: декоративные розетки-заглушки, которые устанавливаются взамен ручек, позволяющие открывать створку окна при помощи специальной съемной ручки (приобретается отдельно), завертки без фиксации ключом, устанавливаемые столь высоко, что ребенок не сможет дотянуться, различные системы безопасности с фиксацией и нажатием от кнопки.Инструкция (особые условия): Во избежание случаев открытия детьми опций "детской безопасности", не оставляйте ключи в замках или доступных для детей местах. Пользование опцией "с ключом" должно всегда завершаться ее закрытием на ключ. Пользование опцией "ручка оконная с ключом" должно всегда завершаться ее закрытием на ключ. Не допускайте детей к играм с замками. Не оставляйте детей (даже на очень короткий период) с опциями "детской безопасности" в состоянии "открыто". Периодически проверяйте опции "детской безопасности" на состояние "закрыто". Помните, что ни один замок не заменит внимания и бдительности взрослых.Важно! Рекомендуем для детской безопасности устанавливать опции с фиксацией на ключ, так как это служит дополнительной гарантией безопасности Ваших детей.

"Детский замок" на окна накладной BSL
Подходит для профиля окон: ПВХ











Устройство блокирует поворотную функцию и разрешает использование наклонно-поворотной функции (для проветривания). Блокирует только поворотную функцию створки и допускает проветривание помещения. В комплекте два ключа. Красный держатель напомнит о забытом в замке ключе. Не требуется ключ при каждом открытии створки, в отличие от оконной ручки с ключом. Возможность использования одного ключа для всех блокираторов.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Ручка с ключом для поворотных и поворотно-откидных створок
Подходит для профиля окон: ПВХ / Дерево

Ручка изготовлена из алюминиевого сплава, 8-ми позиционная с блокировкой в 2-х положениях, в комплекте ручки два ключа.Подходит практически для всех типов ПВХ и деревянных окон и дверей, поворотных и поворотно- откидных створок. Устанавливается взамен обычной ручки, поворот ручки фиксируется нажатием на кнопку (профильный цилиндр), после этого открывается (разблокируется) только ключом. Фиксация ручки возможна в двух положениях створки- в закрытом или откинутом (режим проветривания).В пределах одной партии ключи у всех ручек одинаковые. Присутствуют разнообразные цветовые решения: золото/матовое, титан/серый, коричневый, серебро/темно-серый.Внимание! Пользование опцией "ручка оконная с ключом" должно всегда завершаться ее закрытием на ключ или нажатием на профильный цилиндр (в зависимости от модели ручки), после этого необходимо проверять блокировку поворота ручки. Периодически проверяйте состояние ручки на состояние "закрыто".